fbpx

Волшебник изумрудного города (2024)

Musical | 100 min
Rating:
0/10
0

Show Story

 

А в вашей жизни часто случаются чудеса?


В Канзасе чудес почти не было: феи и волшебники сюда не заглядывали, а летучие обезьяны, которых встречали старожилы, давным-давно вымерли… Серо, пыльно, скучно. Так бы и скучали наши герои, если бы не…
«Разразись, ураган! Лети по свету, как бешеный зверь! Опрокидывай дома, поднимай на воздух! Сусака, масака, лэма, рэма, гэма!.. Буридо, фуридо, сама, пэма, фэма!..» — с этих заклинаний злой волшебницы Гингемы все и началось.
Добро пожаловать в Изумрудный город!


Героям спектакля - смелой девочке Элли и ее верному пёсику Тотошке, потешному Страшиле, романтичному железному Дровосеку и доброму, трусливому Льву, предстоит преодолеть испытания, победить злодеев, разоблачить хитрецов и стать настоящими друзьями! Ведь в волшебной стране их ждут необычные жители, диковинные звери, захватывающие, а порою опасные приключения.
Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие, в котором волшебник тот, кто не боится, кто верит в дружбу и силен духом, и именно таким ничего не стоит превратить серый мир в сияющую всеми красками вселенную!

Спектакль будет интересен не только детям, но и их родителям, для которых «Волшебник изумрудного города» – прекрасная возможность вновь окунуться в мир детства. Ведь все мы так хотим верить в Чудо! Волшебство превратится в реальность. Нужно лишь пойти по дороге из желтого кирпича!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Share:

Show Showtimes

Northbrook Theater

3323 Walters Avenue, Northbrook, IL

Show times

  • June 8, 2024 - 16:00

Northbrook Theater

3323 Walters Avenue, Northbrook, IL

Show times

  • June 9, 2024 - 16:00

Trailers & Videos

Around the world in 80 days

Musical

Member Access