fbpx
×

Warning

Model class VikeventsModelEvent not found in file.

Маугли

Countdown to Start Date

Days
Hrs
Min
Sec

Description

Детский музыкальный спектакль «Маугли» по мотивам рассказов «Книга джунглей» Р.Киплинга перенесет зрителей в экзотический мир индийских джунглей.

Хорошо известные всем персонажи - добрый медведь Балу, ловкая пантера Багира, мудрый удав Каа, злобный тигр Шерхан, и конечно, главный герой мальчик по имени Маугли расскажут со сцены театра увлекательную историю о том, как может ребенок, потерявшийся в джунглях, обрести новую жизнь, стать храбрым повелителем леса, защитником зверей и людей.

Спектакль «Маугли» - это легкая захватывающая история про то, как джунгли обучили и воспитали героя в духе своих законов. Неподражаемая игра наших замечательных, талантливых актеров никого не оставит равнодушным. Ведь в их глазах всегда горит яркая искорка творчества и сердца открыты для встречи с самым важным, самым значимым и самым дорогим судьей имя которого - ЗРИТЕЛЬ! 

В эффектное театральное действо удивительным образом вплетены современные мультимедийные технологии. Зрительское внимание захватит детально проработанный сюжет о приключениях человеческого детеныша, воспитанного волчьей стаей; декорации, передающие атмосферу опасных и в то же время интересных джунглей; динамичные боевые схватки; яркие танцы с выраженным этническим характером… Вы не сможете отвести взгляд от происходящего на сцене! 

Приходите и все увидите и оцените сами. Ведь спектакли студии «Браво» - праздник для всей семьи!

Location

Bigger Smaller

Event Details

Reservations Until:12/16/2018 11:00
Starts on:12/16/2018 11:00
Ends on:12/16/2018 13:00

Member Access